לקוחות ממליצות

שמחה לשתף חלק מעדויות של לקוחות הקליניקה על תהליכי טיפול בשיקום העור

נטלי, בת 48

הרופאה אסתטית שלי המליצה לי לגוון זריקות עם טיפולי פנים. לאחר לכמה חודשים שהתחלתי טיפולי פנים אצל אנג’ליקה  קיבלתי המון מחמאות שהעור שלי נראה יותר בריא  וזוהר מבפנים.  טיפולים אצל אנג’ליקה גם תוצאות, גם תענוג. ממליצה לכל אחד.

ילנה, בת 36

עור שלי תמוד היה יבש, כבר בגיל 30 הופיעו קמטים. התחלתי לחפש רופא טוב כדי לעשות זריקות.  אבל למזלי  חברה שלי הכירה  לי  את אנג’ליקה. מאז פעם בחודש אני תמיד אצל אנג’ליקה  בטיפול.  אני מאוד מחכה לטיפולים, כי תמיד זה כיף וחגיגה לעור שלי.כבר עשיתי סדרת פילינגים, מזוטרפיה ועיסוים. עכשיו כשאני מסתכלת למראה – אני מרוצה, כי עור שלי מושלם. אני מאושרת!

לודמילה, בת 52

 כבר הרבה שנים אני עובדת במשרד.  למרות שאני אוכלת בריא ותמיד בפעילות גופנית לא הייתי מרוצה מצבע  העור שלי, בנוסף עור שלי הפך להיות יבש ונפול. שאלתי את עצמי– איך אני אפגש עם חברות שלי מלימודים לאחר ל 25 שנה במצב כזה. התייצתי עם אנג’ליקה, היא המליצה לעשות סדרה מ 8 עיסוים. כבר לאחר טיפול הראשון ראיתי שינוי – צבע העור השתנה לטוב יותר, ליפטינג של פנים היה ראוי לעין. הנאה הכי גדולה שלי היתה במפגש מחזור של אוניברסיטה – הרגשתי את עצמי מלכה, קיבלתי  הרבה  מחמאות מחברות שלי. זאת  היתה חוויה בלתי רגילה!

מרינה, בת 43

כל הזמן השתמשתי  בקרמים של חברות יוקרתיות מסופר פארם. אני היתי מרוצה מאיכות העור שלי, אבל מה לעשות עם לחיים נופלות ועיגולים שחורים מתחת לעיניים. גם לא היתי רוצה להתחיל עם זריקות.  התפלאתי ש יש פיתרון אחר. סדרת עיסוים שעשיתי אצל אנג’ליקה החזירה לחיים למקומם, זוויות של שפתיים עלו, עיניים נפתחו, נעלמו  עיגולים שחורים מתחת לעיניים. באמת, זמן חזר אחורה, לא ציפיתי לתוצאות  מדהימות כאלו. תודה רבה לאנג’ליקה!

אנה, בת 33

מגיל התבגרות סבלתי מאקנה ופצעים על העור. היום אני בת 33  ועדיין עם פצעים. לא ממש הקפדתי לטפל בעור שלי , אבל החלטתי לקחת את עצמי בידיים והלכתי לקוסמטיקאית.  אנגיליקה הסבירה לי שטיפול בפצעים זה לא רק ניקוי  עמוק אלא גם תרפיה ממושכת. זה כמו טנגו שאנחנו רוקדים ביחד –  טיפול ביתי בשילוב עם טיפולים במכון. חייבת להגיד – פתרתי את בעיה שלי אחרי חצי שנה בשיתוף פעולה עם אנגיליקה, העור שלי נרא חלק ובריא.

Натали, 48 лет
Врач эстетической медицины посоветовала мне обратиться к косметологу почистить  лицо, я обратилась к Анжелике, уход мне понравился,  решила продолжить процедуры. Через несколько месяцев  неожиданно для  себя стала получать комплименты – цвет лица изменился, кожа стала выглядеть  более здоровой. Продолжаю процедуры и рекомендую Анжелику как знающего, внимательного косметолога.

Елена , 36 лет
У меня сухая кожа, уже в 30 лет появились первые морщинки, я начала искать хорошего врача что бы начать делать” уколы красоты” , к счастью,  подруга привела меня к Анжелике, с тех пор уже несколько лет каждый месяц я прихожу к ней на процедуры. Это и пилинги, и мезотерапия, и различные массажи – я попробовала все и   всегда с нетерпением  жду следующую процедуру, потому что знаю что это будет праздник для моей кожи!

Людмила, 52 года
Уже много лет я работаю в офисе, несмотря на то, что я веду здоровый образ жизни,   правильно питаюсь и периодически бываю у косметолога  я была не довольна своим внешним видом – кожа выглядела уставшей, появилась носогубная складка, опустились уголки глаз. А уже через 2 месяца мне предстояла встреча с сокурсниками в Кишиневе “30лет спустя “. Решила посоветоваться со своим косметологом Анжеликой, она мне посоветовала взять курс  массажа из 8 процедур. Каково же было мое удивление когда после первого ухода изменился овал лица, подтянулись щеки и уголки глаз, кровь хлынула к моему лицу. Последующие сеансы закрепили этот эффект.
И вот я на встречи со своими сокурсниками!  Это было незабываемо! Я получила море комплиментов и чувствовала себя просто королевой! Анжелика, спасибо!

Марина, 43 года
Всегда пользовалась дорогой косметикой из “Суперфарма”  – кожа моя в порядке. А что же делать с “хомячиными щечками “ и черными кругами под глазами? Думала про уколы красоты, но что-то меня останавливало. Была удивлена, что есть другое решение проблемы – массаж. Всегда любила массажи, решила попробовать. За 8 процедур надолго исчезли темные круги под глазами, приподнялись уголки рта, до неузнаваемости изменился контур лица. Вот уж действительно время повернуло вспять! Я не ожидала таких замечательных результатов! Спасибо Анжелике.

Аня, 33 года
У меня жирная кожа с подросткового возраста, сейчас мне 33 года и все еще есть высыпания здесь и там, по правде говоря, я не особенно занималась своим лицом. Но все-таки решила взять себя в руки и сходить к косметологу. Анжелика сделала мне пилинг, почистила кожу, подобрала препараты домой, объяснила, что мы должны решать проблему вместе. За полгода я пришла только дважды к Анжелики на уход, а проблема уже решена! Я имею здоровую гладкую кожу без высыпаний!


סגור לתגובות.